+7 (4942) 35-09-75

org@buh44.ru


Единый семинар в декабре - залог успешного нового года!

Единый семинар в декабре - залог успешного нового года!

Единый семинар в декабре - залог успешного нового года!
20 декабря 2018
19 декабря 2018 г. компания "БизнесСофт" провела в конференц-залах ГК "Волга" традиционный бесплатный Единый семинар, который посетило более 150 бухгалтеров и руководителей организаций.

Самым остром из обсуждаемых вопросов был планирующийся на тот момент переход на ставку НДС 20 %. Специалисты компании рассказали, как механизм перехода реализован в программных продуктах 1С, и что необходимо сделать при использовании онлайн-касс, чтобы максимально комфортно начать работать в новом году.

Зарплатные программные продукты подверглись небольшим изменениям, новшества в основном появились в формах сдачи отчетности, которые также были освещены на семинаре.

Маркировке товаров в 2019 году подвергнется более широкий ряд продукции, их список и планируемые в связи с этим изменения в работе организаций стали еще одним пунктом программы семинара. 

Большое внимание было уделено налогу на имущество, который, начиная с 2019 года, подвергся важным преобразованиям.

Для представителей бюджетных организаций, по традиции, была организована отдельная секция семинара, речь на которой шла о развитии и поддержке решений для госучреждений в связи с изменениями законодательства 2018 года.

Гостями семинара стали представители налоговой инспекции и фонда социального страхования, которые представили широкий ряд изменений в налоговом и социальном законодательстве.

Фотографии с семинара вы можете посмотреть в нашем альбоме

Возврат к списку