+7 (4942) 35-09-75

org@buh44.ru


Конкурс "Лучший бухгалтер-расчётчик зарплаты"

Конкурс "Лучший бухгалтер-расчётчик зарплаты"

Конкурс "Лучший бухгалтер-расчётчик зарплаты"
24 июля 2018
Всех, кто связан с расчётом и начислением заработной платы и кадровым учётом фирма КАМИН приглашает принять участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства.

Сомневаетесь в своих силах? Проверьте свои знания в пробном тестировании. Проходить пробное тестирование можно любое количество раз без регистрации и без влияния на итоговый результат.

Вы получите возможность:
  • Проверить свои профессиональные знания
  • Получить экспертное подтверждение своих навыков в области расчёта заработной платы
  • Выиграть крупный денежный приз

Этапы конкурса

  1. Заочный этап (2 июля - 20 августа)
    Его вы можете пройти в любом удобном для вас месте, где есть доступ в интернет. Для этого нужно зарегистрироваться в качестве участника конкурса. После регистрации на указанную вами почту придёт информация о вашей учётной записи и ссылка на прохождение тестирования. Внимание! После регистрации тестирование можно будет пройти только один раз.
  2. Очный этап (30 августа)
    Он будет проходить в помещениях, предоставляемых Центрами проведения в вашем регионе. Очный этап состоит из нескольких кейсов и практических ситуационных задач, на которые нужно дать развёрнутые подробные ответы-решения со ссылкой на нормативную базу. На выполнение заданий очного тура отводится 2 часа. Во время выполнения задания разрешается использовать любые источники информации, в том числе предоставляемые Центром проведения. В момент регистрации на конкурс выберите удобный для вас Центр.

Ознакомиться подробнее с конкурсом вы можете на сайте http://1c-kamin.ru/bestbuh


Возврат к списку